Ек
Екатерина

Что делать если скучно и болит горло родители дома!

Сергей Шатунов

Достать семейный фотоальбом и пересмотреть все фотки. Включить ностальгию.
Выучить фразу на японском языке. Сломать язык дважды.
Научиться верстать сайты. Это сложно, но интересно.

Любовь Побат

Ужасное сочетание событий, должно быть )) Забыться разве что, крепким и долгим сном

Татьяна

Поспи, почитай книжку!

Святослав Миловзоров

Попей чай с натуральным медом, послушай музыку спокойную, порисуй

Татьяна Зорина

можешь послушать музыку попить чаю выпить бульон с яйцом выключить телефон бабочка р не знаю что угоднобабочка угодно

Галина

Почитай, можно рисовать, смтреть "зомбоящик"...

Ел
Елена

По фотошопь на телефоне настроение поднимешь

Денис Краснослободцев

Послушать музыку, повышающую настроение https://www.youtube.com/watch?v=IC4toIEPOfc.

Bestiy Bestiy

лечись

Семён

хахх, это последнее уточнение) так. . .вариант с вечеринкой отпадает)
неужели не знаешь как отвлечься от больного горла? посмотри фильм какой-нибудь. могу посоветовать "Самоубийцы" русский фильм, позитивный, веселый, несмотря на название, со смыслом, настроение поднимает)