Виктория

Что делать когда скучно одной дома? скучно. дома одной без клмпа и без телека

Владимир Окунев

Посмотреть фильм.
Поболтать по телефону с друзьями.
Порисовать.
Кого-нибудь разыграть.
Сыграть в какую-нибудь настольную игру.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
Сделать себе горячий шоколад.
Испечь торт по своему собственному рецепту.
Выучить азбуку Морзе.

Ян
Яна

Читай увлекательную литературу.

Ка
Катюша

Страшное дело, когда в ответах без компа отписываться умудряются, это зависимость.

Владимир Карагез

заведи зверька каково -нибудь у меня хорёк есть так что всё путём я не когда не скучаю и ты попробуй

Павел Бодров

Очень странная ситуация, не припоминаю чтоб у нас кому-то, когда-то скучно дома было. Всегда времени на всё не хватает, у друзей, подруг на расхват. Наоборот - на учебу и работу времени нет. Скучно - как это? На крайняк, если свет отключат, нахожу журнальчики старые, пересматриваю, перечитываю. Но это же не каждый день, в ванной поплескаться - помогает время убить.

Лена

почитайте книжку...