Oльга Aршаева

Если пустота, если человек одинок, никого нету рядом, что делать остается?

Екатерина Семакова

Надеяться и верить )) Любовь придёт в своё время)

Иван

для себя любимой стараться)

Игорь Мазурин

Полюбить себя, тогда и тебя полюбят.

Людмила Фёдорова

Наслаждаться одиночеством

Елена Овчинникова

Поплакала, пожалела себя минутку... а теперь возьми себя в руки!
Большинство людей одиноки...

Максим Захаров

"Одинок" - это может быть описанием условия жизни, а "пустота" - это может указывать на наличие психологических проблем. Обычно такое может указывать на то, что жизнь кажется бессмысленной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Елена Лайм

жить... .

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

Ольга Афанасьева

Найти друзей и любимого.

Адрюшка Rush

Пустота и одиночество это временные понятия.

Инна

бороться.

Вероничка Я

Терпение и труд, всё перетрут! Полюби себя, сначала, потом появятся те, которые тебя полюбят...

Яха Бекмурзиева

найти гармонию с самим собой.
потому что люди бояться оставаться наедине со своим внутренним Я. бояться самих себя....

Алексей Свиридов

Общаться в соцсетях! Здесь - НАСТОЯЩАЯ жизнь!