Екатерина

Я Чувствую себя одинокой. Хотя во круг меня кипит жизнь, друзья, работа

(((((Кошка )))))

нужно понять причину, по которой Вы провели эту грань, между "Я" и "ОНИ". Может нужно сменить круг общения, а может и просто снять нимб 😉

Паштет Пчела

Значит не твое рядом тебя окружают, разберись в себе) и не грузись

Роман Пушкин

Мыло не перевариться ???

Сидор Квакин

И чего? Пожалеть тебя?

Света Светлана

А ты кто по знаку зодиака?

Влад

А в чём, собственно, вопрос?

Дмитрий Хрюстов

В вас тоже есть эта жизнь, мы через нее все связаны друг с другом.

Владимир Федосеев

Извени! Может семью пора создать?

Виктор Карена

ну а нам-то какое до тебя дело?

Marina

вы не нашли просто себя ...вас многое не устраивает, когда работа приносит удовольствие вы не будете тосковать, когда окружение достойное вам не будет одиноко, обзаведитесь желанными людьми ..и все изменится к лучшему .