Сашуля Сухонос

я чувствую себя одинокой, читайте внутри и помоги мне пожалуйста

Ребят, я все время сижу дома, у меня мало друзей, с котрыми я могла бы разговаривать по телефону часами, встречаться с ними. даже мальчики на меня внимания не обращают. и я не страшная даже. а сейчас поругалась с подругой, 1 из 2.все, друждба у нас закончилась. и я хочу плакать, что никому не нужна, кроме родителей. Квном занимаюсь, знакомых много, но ни с кем не общаюсь близко, чтобы гулять по городу, в кафе ходить. может из за того что гордая я? помогите мне советом каким-нибудь пожалуйста

Ти
Тимур

да не гордая-скоро у тебя выявятся 2-3- друга по жизни-вот их и уважай-ъ
кстати-маненько поругаться порой можно-без обид
короче сама старайся общаться и всё....будь так сказать коммуникабельной

ДА
Денис Ахмедьянов

А может к психологу наведаться)))

Ек
Екатерина

нафиг они тебе все нужны? Сиди лучше дома .