Серёга Соловьёв

что скажите. читайте внутри.

Учусь на первом курсе в университете. Подруг я не нашла, т. к. не общительная, я пыталась с кем то подружиться, всегда ходила с ними по корпусу везде, только всегда молчала да и они со мной не пытались заговорить.. . Только некоторые девочки и в особенности староста всегда спрашивает меня ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ? Ты нас дураками значит считаешь ты такая крутая а мы никто? Тебе наверно с нами не интересно?
И я не знаю что ответить.. .

На
Наталья

>>ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ? Ты нас дураками значит считаешь ты такая крутая а мы никто? Тебе наверно с нами не интересно?

Они и правда дураки, раз такое спрашивали.

Нина

Не верю.

Алексей Пономарев

О боже мне кажется или все старосты с головой не дружат.) )
Скажи прямо, ну нечего мне вам сказать, что я сделаю если я не такой общительный человек. Не всем же такими быть)

Дима

Покажи свой характер, не стесняйся

Леонид Горюнов

Я не знаю что тут сказать... меняйтесь....

Кристина Гудинова

попробуй найти с ними общий язык например:
слушай о чем они говорят можешь подобрать их характер и говори с ними о том о чем они обычно говорят между собой МОЖЕТ СРАБОТАТЬ!

Вячеслав Фомин

Скажите: "Вы такие умные, мне интереснее вас слушать, чем самой говорить" - это если в том случае, когда вам действительно нужно завоевать их расположение. А так счастья достигают обычно лишь те люди, которые не прогибаются;)

J*
Julia ******

У меня та же ситуация. Я очень долго приглядываюсь к людям, так как много ошибалась. Мало общалась с однокурсницами, они меня начали даж гнобить. А тут я как заявилась после нг, да как поставила всех на место....))