Валерия

Что делать если парень... (читайте внутри)

...когда мы наедине, общается нормально, а когда я одна откуда нибудь иду.. . и встречаю его, его друзья начинают кричать мне - "ДУРА! " Что делать? Не ходить там где он? Или посылать его друзей куда подальше...? Или другие идеи?

Сергей Митришкин

аха не ходи не ходи, хотя врятли это поможет...

Лариса Феофилова

Если он такое позволяет, то он не уважает тебя! Беги!

Наталия Джафарова

Ну вот такие парни в наше время. Не излечимы. Не ходить там, где он ходит - глупости. Не показывай, что боишься. Посылать - показывать агрессия, а агрессия не для Леди. Уж извольте ( Просто игнорируйте, а парню этому скажите всё и пусть угомонит своих друзей. Это тоже не дело. Чего он наедине герой, а как с друзьями так дебил? Что за мнение такое дурацкое и частно встречающееся. В общем объясните ему всё, что Вам это не приятно и не понятно. Если он этот вопрос не решит, то это уже проблема в нем.

Роман Анисимов

почему кричат то? просто так не бывает... надо решать не следствие, а причину-разберись почему кричат-конфликты были, сама первая начала оскорблять или еще чего??

Рустам Галимов

заигнорь его
не общайся с ним, он двуличный козел!

Олег

если вы встречаетесь или ты его друг то он должен им сказать! чтобы воспринимали тебя нормально и уж точно не обзывали!

Ан
Анастасия

а может, они и правы...

Елена Шувалова

Глупо не ходить там, где он! Забудь! Это ненормально, что его друзья себе такое позволяют. Я даже не вижу смысла поговрить с ним на эту тему. Потому что скорее всего, он им рассказывает что-то, почему они так безобразно себя ведут. Не нужен тебе такой парень!

Людмила Дмитриева

Друг твой -----ДЕРЬМО!