Станислав Егоров

Обзывают одноклассники внутри читать

Один одноклассник ненормальный над которым тресется мамочка придумал мне прозвище и теперь им все меня называт. Бить этого придирка получалось, но он берет потом бьет меня по голове или пинает меня. Прозвище выглядит вот так: Настя Крикунова и Сашенька Чирко (исковерканно имя и фамилия 2 человека)

Света Силантьева

Кто-то понял вопрос?!

Юлия Кутейникова

Секции карате и ножевого боя ждут Вас, Сударыня! И все Ваши подобные вопросы будут исчерпаны...

Максим Вертипрахов

А чё в классе пацаны перевелись и некому заступится поговори со всеми отдельно и замутите ему тёмную...

Александр Конюшенко

Да она бот) 5 раз спрашивает тоже самое) Тебе ответили или ты ему симпатична или тебе нефиг делать.

Галина Тихонова

я думаю таких нужно проучивать не так, , придумайте ему обидное прозвище и всегда в ответ его говорите спокойно и удаляйтесь а попробует ударить дайте здачи и скажите родителям пусть если что они с ним побеседует это нормально не надо этого боятся

Елена Торопова

вот жизнь пошла ни один человек не заступился .позор! (а вообще вопрос я не поняла)

Liliya Kamenchuk

начинай домогаться его сексуально типа флирт при всех, поглаживай, в дозволенных местах обнимай, целуй, бегать начнёт от тебя как от чумы, и станет для всех посмешищем, проверяли-работает.

Екатерина Широкова

Это вопрос или где 😃

Елена Виснер

Сделай его посмешищем. Найди недостаток, ошибку и оглашай.

Татьяна Мариан

Люди любят пинать мяч, потому что он так забавно прыгает и катается, а ты видела хоть одного кто пинал гирю? Просто не обращай совсем внимание и все пройдёт.

Хочешь действительно совет что изменит всю жизнь читай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим

это конечно вещь понятная! если правильно рассудить а если не правильно, словом с тем самым не более мене как вообще!

Игорь Игорь

шли его лесом, и игнорируй!