Мария Максимова

Что делать, если тебя обзывают?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я учусь в 6 классе. Я отличница, у меня много подруг, но меня обзывает один мальчик. Он при всех меня унижает. Я просто сидела за партой, а он сказал"Фу, воровка"и показал на меня. Он меня этим очень оскорбляет. Почему он так говорит? Я никогда ничего не крала!!!! Если бы я на самом деле была воровкой, это было бы правдой. А ведь я не воровка!!!! Сейчас я вам расскажу из-за чего он может меня доставать. В эту школу я перешла только в этом году. Этот мальчик, когда меня увидел, сразу нашёл мою страницу в контакте, добавил в друзья и стал со мной общаться. Один раз он предложил вместе идти домой (наверное я ему нравилась). А я сказала, что с мальчиками не гуляю. Как вы думаете из-за чего он меня незаслуженно называет воровкой и унижает? И, что делать?

Наташа Богачева

Знаешь, Наташа, вариантов разрешения этой ситуации достаточно много. Можно перевести все в грубую шутку, типа, если видел, что я сперла, будешь свидетелем на процессе. Но по факту пацан просто на тебя обиделся ( как же, отшили! ) Так что, если он тебе не нравится, пошли его подальше и не обращай внимания. А если расклад все таки другой.. . То тебе надо сделать так, чтобы он стал твоим другом. А над этим надо помыслить...

Св
Светлана

Он так хочет показать, что ты нравишься ему 🙂 вот и все

Анна Рагулина

соласись.. в шутку! скажи прячь иди быстро вещи а то обворую)) ) и не обижайся на дурака))))

Алексей Гавронский

дети айфонов, будь проклят интернет

@A
@ Angelochek @

привлекает к себе внимание вот таким вот дурацким способом, ты спроси у него при всех, мож он влюбился в тебя раз уделяет столько внимания????

Ир
Ирина

врежь ему. Мне это помогало

Павел Андреевич

Это того не стоит) Мальчик просто не знает как твое внимание привлечь, вот и оскорбляет. Игнорировать его будет самым оптимальным вариантом, он будет злиться и отстанет)

Александр Экгардт

он так привлекает к себе внимане. . не обращай внимание)

Илюхин Дмитрий

у меня тоже самое если он тебе нравиться пообщайся с ним а если нет то не обращафй внимание)))))