Мария Мерс

Как сделать так чтобы меня не обзывали. Говорят про меня Федя

Н*
Ната ***

Было бы обидней если б ты был не Федей, а Фёклой

Дмитрий Шашков

Если просто называют объясните что Вам не приятно, ну а если обзывают, то обзвоите их тоже как нибудь

Михаил Gienko

бить. больно. как вариант...

Александр Бисяев

И из-за этого только сопли распускать! Ты пацан или кто! ? Дай в лоб да и всё! Но если тебя это не устраивает, то можно обойтись обзываниями в ответ.

Екатерина Королькова

Для повышения самооценки поищите в инете информацию о знаменитых тезках: спортсменах, писателях, поэтах, политиках.
А что касается действий, думаю, ваши оппоненты быстрее поймут удар в лоб. Прислушивайтесь к советам мужчин. Женщины не в теме ))