Александра Гребёнкина

Что делать если друг обзывает и метерит меня, и у нас с ним разные интересы?

Может глупый вопрос но я реально не знаю как быть.

Надежда Солодовникова

А кто друг? Точно не тот, что обзывает и материт и разные интересы.

Никита Иванов

Ну, интересы могут быть какие угодно. Лишь бы хуже от этого не становилось. Тоже его матери. Если отношения от этого не испортятся, значит нормальные вы друзья. А если испортятся, значит и не были друзьями.

Наталья Маркелова

он уже не друг, никто. перестань с ним общаться и просто забей на него.

Елена Бондарева

метерит? Да какой ж он тебе друг вообще? Лучше иногда совсем одному быть чем с кем-то вот так маяться

Hiкмат Тurовоv

чем же он тогда отличается от ваших врагов? ))) с чего вы решили что это друг)

Анастасия Чиркова

Этот друг оказался вдруг

Иришка Татарникова

не общяися с ним и не заводи таких друзей.