Лала Абдуллаева

Что делать, когда друг под разными предлогами уклоняется от встречи?

Хотел как-то другу свою коллекцию марок показать. Он раз обмолвился, что марками интересуется. А сам всё никак не хотел зайти ко мне, за три года так и не выбрал время. Всё говорил - вот, мол, я свои марки разыщу, покажу тебе, а ты мне тогда покажешь свои. В результате за 15 лет мою коллекцию так никто и не видел, я давно бы выкинул её в мусорку, но всё ещё надеюсь, что удастся кому-нибудь показать.

Иван

Если Гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к Горе.

Галина Соболева

Мб выложить их фото в социальные сети? Здесь легко можно найти любителей.

Александр

Нах выкидывать то? Ее продать можно нехило

Кристиночка

3 года.. . 15 лет!! !
ох.. . зачем такой друг?

Назира

Занят