Ро
Ромка

как парню с другом помириться, если друг не хочет общаться под предлогом, что у их разные характеры? ссоры не было.

на звонки не отвечает (3 мес) . приехать к нему боится-могут подраться. только не пишите пусть отстанет от него и т д, уже говорила, бестолку. он ему дорог очень. помогите добрым словом

Rashad Sariyev

я думаю его кто то голубым обозвал