Андрей Стекачёв

Вопрос для женщин. Сноха не хочет со мной общаться, предлоги разные, что делать?

Вишенка Ник

Может все дело в вас???

Ирина Золотова

искать причину, прежде всего в себе

Катюня

Элементарно, Ватсон - НЕ навязываться! 🙂

Мохьмад Исбахиев

Завоевать ее доверие на деле, а не на словах и общаться)))

Ирина Лагутина

Судя по вашим вопросам, вы весьма занудная дама. Плаксивая, необъективная, любящая похвалу в свой адрес. Против вас идущие, враги на всю жизнь, значит, вы не умеете объективно относится в критике.... короче пипец тому мужику, кто рядом с вами....

Светлана Николаева

а на кой чёрт вам чужая тетя? общайтесь с сыном.

Ivan Asonov

Насильно мил не будешь
Всех касается. И свекровей тоже.

Ев
Евгений

не надо стучаться в закрытые двери!
не хочет - и Бог с ней.. . на хотенье есть терпенье...

Андрей Кузнецов

Спросите у сына.

Серый Горский

Не трогайте эту 80-летнюю женщину, пусть живет.

Ваня Бахмутов

так и отлично, нафиг надо. если серьезно- выясните причину, поговорите с ней, пусть назовет причину

Сергкй

Просто не навязывайтесь к ней. Договоритесь с сынов в какие дни встречаться будете-приглашайте его к себе-угощайте. Но, не давайте никаких советов по семейной жизни.

Tima Edelmann

Отстаньте от нее. Общайтесь с сыном. И ни одного плохого слова сыну о снохе! Даже намека!!!!

Максим Сташков

А почему она собственно должна с Вами общаться. Вы для нее чужой посторонний человек.