Анна Беспалова

Ли хочет она помириться?

Месяц назад я поссорилась со своей хорошей подругой . Мы были очень близки на протяжении двух лет . Весь месяц, я думала о нашей дружбе, хотела помириться, но не делала это, ведь она сама сказала, что эй дружба не нужна .Сора была серьезная . И вот дня 2 назад, она мне дзвонит . Говорит, что нужно ей отдать плеер, который я у нее одолжила год назад, но ни разу не воспользовалась им т. к. не у меня, не у неё не было подходящей зарядки . Завтра я иду в город, чтобы отдать ей его . Все бы я восприняла нормально, если бы она этим плеером за последние 3 года хоть раз пользовалась (знакомы то много лет), притом у неё даже зарядки нету как я уже выше упомянула .
Как думаете, возможно это лишь простая причина встретиться ?

с деньгами все хорошо

Александра Яковлева

Все может быть.
Или с деньгами у нее тяжко (продать хочет)

Максим Берёзкин

Не исключено.

Анна Сазонова

____ Ну ты же лучше нас её знаешь, раз тебе пришла в голову мысль что она хочет помириться, значит скорее всего так оно и есть . Только хватит ли ума и мудрости - это другой вопрос ...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну может она не хочет тебе его оставлять и вредничает. вариант? Готовься к худшему, надейся на лучшее. Тебе то самой она еще нужна? Если да, то просто спроси как дела. Или более конкретное что то. Как дела у кого то из знакомых. Глядишь все и наладится.