Светлана Лисковая

мой друг постоянно интересуется моей личной жизнью... что делать? раньше мы встречались.. но он нашёл другую..

Наталья ****

на прозапас

**
***&оленьк@& ***

Он тебя еще не отпустил, несмотря на то что он он уже встречется с другой, мысли его все еще о тебе, и поэтому он тебя ревнует к каждому парню, но не показывает это "он же с другой, и другую типо любит" вот и все

Михаил Галебцев

ну какой же он друг

Душа Мега

ничего ему не рассказывай, это ведь твоё личное дело

Кошка Рыбка Ирка

на шел другую а о тебе переживает? ! Может на всякий случай придерживает?!

Владимир

остались чувства, может считает себя виноватым....

Алена Жигалкина

потому что он Ваш друг

На
Наталья

Рефлекс собственности на "бывшую".
Если резко не поставишь на место, не закроешься (информационно) , то так и будет - "контролировать и направлять".