Сергей Сорокин

Если друг не интересуется моей жизнью: что меня волнует, из-за чего мне тяжело до невозможности, почему мне плохо, значит

никакой он не друг? ?

Есть же выражение: "Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.. . "

Вот мне сейчас очень тяжело, а те, кого я считаю друзьями, даже не интересуются: "Ну как ты там, куда и почему пропала? "

Саша Сорока

да, это ужасно, что друзей больше интересует своя жизнь, а не твоя.... фу-у-у-у, какие они противные....

Анатолий Быков

Точно такая же ситуация была у меня где-то около полугода тому назад. Мы с подругой стали реже общаться, видится и т. п. Мне было обидно. Сначала я старалась не предпринимать ничего, мол само утрясётся, но потом решила действовать. Собралась с мыслями и сбросила ей SMS`ку с текстом "Приезжай в 13.00 в центр. Мне надо с тобой поговорить".
Ну в общем мы посидели в кафе и поговорили. И в итоге выяснилось, что у неё просто семейные проблемы, да и я просто, как-то грубо ей отвечала в последнее время. Ей тоже стало обидно и она подумала, что я не хочу с ней общаться.

Но суть того, что я тут написала в том, что просто соберись и поговори с другом. Мало ли какие у него причины на то, чтобы так себя вести. И не в коем случае, никогда не вини его в том, что ваши отношения ухудшились.

Ну как-то так. Надеюсь помогла.)))

Алексей Юдин

Тут дело тонкое.. . Скоропостижных выводов делать не стоит, особенно в таком душевном состоянии. Может он действительно и не друг. А иногда мы сами бываем эгоистами. Нам плохо и мы считаем, что все должны это видеть и к "ноге"... Может он не понимает, что Вам плохо. Может он не хочет лезть к Вам в душу. Сами скажите ему об этом. И вот то, как он на это отреагирует, Вы почувствуете: сострадание, реальная помощь, безразличие и т. д. А может ему тоже сейчас плохо? И он ждет от Вас звонка? Бывает и такое.

Дмитрий Владимиров

Значит твой друг говнарь. И вообще его другом не называй даже. Говнари у тебя вокруг одни

Akif Abbasov

Всё просто-НЕТ у тебя друзей. И сейчас ты это ясно поняла. Так что ищи теперь новых, настоящих.

Оксана Фокина

это ты сама не друг; )
прежде, чем обвинять в невнимательности окружающих, может, просто стоит набрать номер и просто немного пожаловаться?; )
или взять тортик и прийти в гости; )
они же не телепаты.... мысли и чувства читать не умеют;)

Олег Сидоров

Ну и на фиг тебе такие сдались? Гони их...

Маргарита Чибисова

Друзья в беде познаются. Если ты поделилась с ним своими переживаниями, и в ответ безразличие, возможно ты права.

Максим Мезин

я вас наверное расстрою, но полагаться на кого-то глуповато, друзья- они не для того, чтобы их под ноги подстилать, мне вот неприятно, когда меня друзья просить начинают что-нибудь, что сами делать не хотят. Если не могут, это другой вопрос, но мне приятно общаться не обременяя отношения скулежом или неприятностями, чур только тапками не бросать, а поплакать можно и маме или сестре

Мария Лукичева

Напомнила Нюшу из смешариков. "Принцесс все любят, совершают для них подвиги, а для меня никто подвиг не совершил - мне так одиноко! ". Обратись к ним, попроси поддержки - если отмахнутся, то шли их ко всем чертям. А просто ныть, что вокруг тебя хороводы не водят, глупо.