Юрий Черепанов

Стоит ли общаться с человеком, который разговаривает только на интересные ему темы? Интересы других людей его не волнуют.

Марина Пучкова

Всякому человеку в первую очередь интересен он сам. Всякому. И Вам тоже. Делайте на это поправку, разбавляйте немного свои темы его темами, или говоря о своем, спрашивайте, как он бы поступил и т. д.

Мария Дроненко

Нет, эгоисты меня не интересуют

Сергей Половицких

вот именно поэтому, именно поэтому он вам и рассказывает о своем, а то некоторых никто не заботит, кроме себя)

Татьяна Ременюк

пообщайся, узнай его лучше, и тогда сама примешь решение, поймёшь какой он, действительно ли он тот, кем кажется

Сашкин Сашкин

Правильно делает

Николай Воскобойников

Тебе человек дорог? У всех есть минусы. Но и не забывай знать цену себе!