Печенина Елена

Если парень (друг) интересуется о моих бывших парнях или нравится ли мне кто-то. . Как это воспринимать?

Юлия Лапикова

Разведывает, свободна ли ты, нет ли у тебя чувств к кому-то из бывших. Хочет с тобой отношений и выясняет, в твоем ли он вкусе.

Константин Гнездилов

Как интерес с его стороны к тебе..))

Aлиза Чынгышбаева

хочет узнать, может с тобой уже и дружить зазорно..))

Натали Демина

не уверен в себе, хочет подтверждения что он лучше

Катюня Андержанова

может шибко ревнивый..?

Ва
Валентина

Похоже он хочет быть твоим парнем

Slavon Slavon

Мой -спрашивает потому что переживает за меня всегда. Говорит: если у меня всё хорошо, тогда он спокойней дышит.

Павел Сатин

ты ему нравишься скорее всего