Алексей Коленков

Бля ребят, что написать парню (он мне нравится) этот парень друг моего парня можно сказать мой друг. Он мне нравиться.

Общаемся давно. Нужно написать ему что-то вк, чтобы заинтересовать, но что:? Но чтобы было без палевно, что я подкатываю к нему. Мысль бросить своего парня не подходит.

Татьяна* Sh*

тогда все палевно

Сергей Троскин

так и напиши БЛЯ ЧУВАК МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ПРЕТ))

Игорь Романьчев

:))))))))))))))))))))))))

Наталья Дмитриева

так и скажи ему что нравится

Дмитрий Кузькин

Лучше ничего не пиши. Вдруг у него пятерка по-русскому в школе была...

Наталья Саливончик

Открою большую тайну- мальчики, в плане сплетен, хуже девочек. Потому, если напишешь -будешь не просто плохо, а очень плохо, выглядеть в глаза данного мальчика

Екатерина Воронина

или тупо спроси, что он думает например про флаг над исполкомом

Ал
Алла

главное, не за%бывай его, как нас своим вопросом)))