Сергей Ромашкин

Что написать парню вк (другу своего парня) чтобы заинтересовать его? Он мне нравится

Оля Работяга

напиши сначала своему парню, а он точно посоветует. Ведь он точно знает и тебя, и своего товарища

Антон

ты тупая или как? Я тебе сказал уже что писать

Ирина Туева

Читай внимательно, чтоб потом ничего не перепутать: "я-блядь". И не забудь сказать об этом своему... Убил бы..

К Е

скажи, что ты яойщица и хотела бы, чтобы он и парень при тебе поигрались