Игорь Гоцман

как заинтересовать парня по смс? по другому не могу, так как живем в разных городах. он мне очень нравится..

Анна Чупринова

отправь ему свои сиськи ммс

Румия

Напиши: "Вы выиграли BMW X5, чтобы получить приз перейдите по ссылке <адрес странички с твоими эротическими фотками>"

Светлана Абдуллаева

..из другого города!! ! -ты машину ему купи и интересовать не надо ))

Г.
Гузель .......

Многие отшучиваются, но мне кажется ничего смешного в этом нету. Сама была в этой ситуации) Главное - быть собой, не пытайся строить из себя такую, какой не являешься. Мне кажется, это самое важное)