Н*
Надежда *

Как написать парню вк что я хочу с ним встречаться что он нравиться мне очень и что я его люблю. Красиво что бы было

он мне не отказывал

Ир
Ирина

он тебе уже отказал и выбрал другую. тебе этого мало? может, ему прям на твоих глазах другую завалить, чтобы ты поняла?
не унижайся!

Ju
Julia

Онегина читай

Юлия Барановская

зачем???? золотко, себя надо любить, и не ползать в ногах за внимание мужчины, измени отношение к себе, и мужчины это почувствуют, сами начнут добиваться тебя

Юлия Комогорцева

зачем навязываться? Кроме неприязни ничего не добьешься