Де
Денис

мне нравится мой лучший друг, а он лучший друг моего бывшего: D. мне наверное лучше молчать, да? 😄

ну он мой лучший друг, так хорошо ко мне относится, все постоянно говорят, что полюбому мы друг другу нравимся, но я боюсь я только все испорчуу

Елена Терентьева

почему? что за глупости?

Диана Сердюк

Бывший - на то он и бывший. Можно и с другом замутить, никто никому ничего не должен.