Галина Майорова

Вам нравиться молчать?

Мария Смусенко

Обожаю.
В последнее время утратила смысл в пустой болтовне. Но при этом люблю разговоры по душам 🙂

Mike

иногда, помолчать - необходимость.

Андрюшка Андрюшка

Скорее, приходится... )

ДА
Дима Андреев

молчание-золото

Наталья Соловьева

«СЛОВО — серебро, молчание — золото», — гласит старинная восточная поговорка. ..Ее древнееврейский эквивалент, согласно одному словарю, звучит так: «Если слово стоит сикль, то молчание — два» (Brewer’s Dictionary of Phrase and Fable).
Библия показывает, что молчание может свидетельствовать об уважении, благоразумии и проницательности, а также быть помощью в размышлении (Пс. 37:7; 63:6; Прит. 11:12).

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Иногда промолчать - важнее всего..

Rivka Mativetskiy

Ровно месяц не разговаривал с женой