Наталья Петрова

нравится говорливая девка, которой скучно молчать. при этом я не очень разговорчив

соответственно вопрос, все так печально или девушки не любят себе подобных?
девочка умная с правильными взглядами на жизнь, трудновато с ней, но хочется быть

тупо не знаю о чем говорить, избитые темы такие как политика, музыка, и прочее вроде исчерпали себя уже

Нинуля Нина

Ну и мучайся дальше со своей пассией-один раз послушал-слушать тебе эту пластинку всю жизнь!

Светлана Тимофеева

Много не разговаривай. Трогай её, целуй, домой увози.

Helena

ну так и начинай ей задвигать прямо на ходу телегу о чём-то правильном, перспективном, красивом - а потом она за это с тебя спросит, придется выполнять то о чём говорил.... и так делаются победители...

Елена Кушникова

Больше читай, парень, не с этой, так с другой точно все будет отлично.
Но, если уж эта та самая, все равно читай, через полгода себя не узнаешь, трындеть будешь еще хлеще, но по теме, интересней, да и ты мужик, должен быть начитанным.

Ир
Ирина

скотч тебе в помощь