Сергей

я молчун и мне нравится говорливая девка, которой скучно молчать

соответственно вопрос, все так печально или девушки не любят себе подобных?

Вера Политаева

Это нормально. Головой кивай, а сам думай о своем. И, да.. . Когда она сделает паузу, повтори последние произнесенные ею пару слов и добавь, "какая глубокая мысль, как я сам до этого не додумался"

Владимир Гаврилов

я считаю что если ты тоже нравишься этой девушке, то неважно, молчаливый или же разговорчивый) ) ...