Жангали Пшенбаев

Почему в моей жизни все так грустно и невыносимо тяжело ?

Самое печальное -что я знаю все ваши ответы и советы. А есть ли реальная возможность вырваться из этого омута? Или уже не в этой жизни? Хочется услышать ответ-приговор.

Ирина Усольцева

а вы окунитесь в глубь себя и спросите чего вы хотите... возьмите два листа на одном напишите прошлое а на другом каким вы видите ваше будущее.. сравните и выбирите что по душе и действуйте все от вас зависет.. поменяйте имидж.. почитайте психологию и книгу про лидера не печальтесь ведь у людей нет рук ног инвалиды а когда ты здоров ничего не бывает невозможного.. все в ваших руках...

Корней Алексеич

все из-за того, что однажды вы стали общаться не с теми людьми. если сможете полностью порвать с прошлым и начать все с чистого листа, то вырвитесь.

Лена Смирнова

за удовольствие приходится платить.... всегда. Сам вопрос от вас такой слышать - странно, вы же знаете "почему" всё так, причина очевидна ведь, Можно ли вырваться из этого всего - можно.