Boris Boyko

Вдовы. Если здесь есть, отзовитесь. Невыносимо уж тяжело. Как пережили?

Мирель Чолпонкулов

Трудно, солнышко, трудно, всегда вспоминаешь все и кажется, вот откроется дверь и появиться хозяин, а нет! Молитесь и читайте Псалом 90, помогает.

Татьяна Иванова

Как ни странно, со временем становится тяжелее... уходят воспоминания...

Ксана У)))

Время лечит... .
Потихоньку, полегоньку будете привыкать к тому, что рядом нет того, с кем можно поругаться,.. .

Ро
Ромка

Мама -- вдова много лет. Крепитесь, бывайте на людях, читайте Псалтырь.
Проводите больше времени с детьми, подругами, гуляйте среди природы.
Сколько Вам лет?

Оличка

Выписка из одного журнала:

Анни (вдова) : «Я стараюсь контролировать мысли и смотреть на свою ситуацию положительно» .
Кармен (не замужем) : «Я научилась не жить прошлым, а идти вперед и заводить новых друзей» .
Фернанда (вдова) : «Когда стараешься помогать другим, о своих бедах забываешь» .
Жан-Пьер (не женат) : «Я люблю подолгу гулять и изливать Богу в молитве свое сердце» .
Бернар (вдовец) : «Я часто звоню своим друзьям, но не чтобы предаваться грустным воспоминаниям, а чтобы радоваться общению» .

КАК ПОБЕДИТЬ ОДИНОЧЕСТВО
● Развивайте положительный настрой.
● Старайтесь меньше времени проводить за развлечениями в одиночестве, в том числе просмотром телепередач.
● Дружите с теми, кто разделяет ваши стремления и взгляды, общайтесь с людьми разных возрастов.
● Самое главное — ищите дружбы с Богом.