Валерий Корсаков

как пережить смерть родной сестры? прошла неделя, но становится только тяжелее

Alexandra Kuznecova

Время лечит.. . Даже невосполнимые утраты.

Elena

Очень долго ещё не отпустит боль и никакие советы не помогут. Крепитесь!

Дима

kak..nikak...teajelo,ponimaiu Vas prekrasno....ea posle smerti mami....gog othodila...

Aziz !!!!

Ждите, - время должно пройти.. . Рана - потихоньку затянется. Вы - человек, живой, умный, чувствующий.. . Поэтому вы можете принять решение - меньше думать о этом (правда, вы пока этого не хотите). . Попробуйте "успокаивать" себя тем, что вы разговариваете о сестре с др. людьми - какая она была, что умела.. . И что она незримо рядом, ей бы не понравилось, что вы все-время в печали. . Ей - уже хорошо. Но при этом запретите себе испытывать чувство вины (что - что-то не смогла, не успела..) . Вы не виноваты.

Алиса

Неделя - слишком моло, чтобы пережить такую утрату. Это те эмоции и чувства, которые необходимо прожить, а чтобы их прожить нужно время.