Женя Абрамова

как пережить смерть лучшего друга?

он был для меня единственным... помогал переживать мне все проблемы... я любила его... и из за ебаного несчастного случая его не стало... до сих пор не верю... вчера было 9ть дней а когда никого нет дома я плачу навзрыд часами....он был для меня всем...

просто умирают от суицыдов.. . от аварий.. . от того что утонули.... но он умер просто глупо.. . судьба такая видимо, умер мгновенно.. . но просто кто угодно только не он.. . вот уже 9 дней (узнала я через день после его смерти) я в трансе.. . у меня не было никого ближе (с родителями за все время по душам не говорила ни разу) я пишу многим людям.. . звоню.. . что то спрашиваю.. . внутри очень пусто.. . и просто не верится.. . да я понимаю умрет человек по старости но не молодым же...

Любовь Ряскина

Светлая память твоему Другу, Танюша.. . Храни в памяти все лучшее о нем и просто помни, что Там он видит и чувствует тебя, твои слезы, твою улыбку ему...

Эл
Элхан

Время вылечит все. Дай времени время.

Зилола Туйчиева

Обычно смерть близких заставляет задуматься о многих вещах, что-то переосмыслить. Понятно, друга больше нет. Но, я думаю, есть ещё люди, которые дороги вам. И они и вы не вечны. Цените их.

Алексей Щербаков

ты уже пережила это. соболезную

Таня Жукова

будешь всю жизнь помнить, грустить. сочувствую

Лариса Калмыкова

Это было его осознанное или нет желание.
Если Вы посчитаетесь с ним, то Вам станет легче.
ИСТИНА: Каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
ИСТИНА: Каждый человек ВСЕГДА делает нечто, чтобы оказаться там, где он оказался, и чего-то не делает, чтобы не оказываться там.

Светлана Грибкова

Здравствуйте! Так вы уже 9 дней пережили, а там 40, пол года, год и пошло; - оградка -памятник ...)))