Роман Скрыпников

у моего друга проблемы он волнуется

у него есть собака она сука породы французский бульдог она в первый раз повязалась с не породистым кобелём не уследил этих щенков они пораздавали она радила 1 месяц назад онхочет в эту течку в январе повязать с породистым кобелём той же породы он переживает то что щенки будут не чистокровные и он хочет убить этого кобеля будут ли щенки породистые (не писать надо было следить и т. д.)

спасибо всем кроме анны андреевой

Рустам Расулов

Вы там кукушкой штоль поехали?)))))))))))))))))))))))))) ) Если убить кобеля - щенков от него уже не отменить. СОВЕТ: Другу убиться самостоятельно, ибо с такими тараканами один хер жить недолго))))))))

Николай Вавилов

будут породными. никого убивать не стоит.

Елена Мишина

С чего бы? От предыдущей вязки уже всё что могло родилось. На следующих это никак не скажется.
И вообще, чем поможет убийство? Вы ещё в жертву его принесите для освящения брака...

О.
Оксана ...

Надо было следить. Сам не уследил, а животное виновато осталось...

Ирина Белозерова

Частые вязки вредны. Эмоции в вопросе зашкаливают. Чистокровные щенки рождаются от чистокровных родителей. Кобель не виноват, убивать не зачем : инстинкты.

Сергей

Будут породистые

Евгений

Да все равно, с каким кобелем, все равно будут дворики - даже если у неё был беспородный кобель.
Почему? Все щенята, без документов - не имеют породы. Да и, кобеля для суки, выбирает клуб.

Все равно, до вязки с беспородным кобелем, сука без документов - дворняжка.

Алексей Сомов

Если и у суки и у кобеля есть родословная, то вяжите на здоровье! Только не каждую течку.

Александр

чет нечего не поняла зачем когото убивать? не в коем случае убивать никого не надо. щенята породистые будут. но лучше собаку так часто не вязать