Ил
Илоночка

проблема с моим другом с детства

дружим очень давно видимся каждый день, но такая тема произошла вышел какой то мультик "май литол пони" он для детей лет 7-ми
так мой друг ему 19 лет смотрит эту херню вместо нормальных фильмов, он наклеил рисунок на заднее стекло марседеса, игрушки на заднюю полку кинул, ребят я считаю это вообще не нормально, что мне предложите делать что б он хотя бы начал нормальные фильмы смотреть, а не какую то детскую херню, я глянул сегодня офигел чушь полнейшая!!!

Сергей Ямщиков

Друзей надо принимать такими какие они есть) Бывает, пройдет. Значит, сейчас так ему надо...

Юлия Матиевская

Каждому своё, не обращай внимания