Ольга Латушкина

Друг детства сильно изменился..

У меня есть друг, в последнее время он очень сильно изменился, стал просить у меня деньги, очень часто начал обижаться из за пустяков...Сегодня мы с ним окончательно поругались.. Что с ним случилось? Я с ним дружу с самого детства.. Мне кажется это не он, так измениться он не мог, я его знаю...

Костя Кондр

С детства все меняются. Даже вы.

Алена

Я дружила с парнем более 10 лет, потом одолжила ему 100 у. е, а когда через пару лет мне срочно нужны были деньги и я попросила их вернуть, оказалось. что я всю жизнь по его мнению его эксплуатировала ))) С тех пор я забила и живу счастливо)

Ольга Ерискина

Ну так если Вы его друг, так и поинтересовались бы что с ним.. . тут Вам кто расскажет? Может проблемы какие то, а Вы об этом даже не знаете..

Александр Кондаков

вам кажется, что вы его знаете. на самом деле вы знаете свое представление о нем, которое может оччеенннь сильно отличаться от действительности. это раз. второе-люди действительно меняются. причем очень сильно.

Мария Александровна

в 13-14 лет я потерял всех друзей, т. к. мои жизненные ценности шли в разрез с их взглядами . К одиночеству привыкаешь .