Марина Рубцова

Друг сильно изменился и я начинаю сомневаться-нужен ли мне такой друг

Раньше он был нормальным парнем, но теперь он на что бы я не сказал говорит "пох" или "и что? " (причём не со смыслом уточнить "что", а типо "Ну дальше что? Меня то это как касается? ") Я говорил с ним на эту тему, что он не прав, но он ответил "вообще пох". С одной стороны вроде и хорошо что он не скрывает своего мнения что ему не интересно то что говорю я, но с другой как друг он не должен вот так в бросатьгрязь всё что я говорю (представьте, как вы сделали что то, что для вас очень важно/интересно, и естественно вам хочется об этом рассказать, но в ответ слышите "вообще пох") Чтобы вы сделали на моём месте? Мне сильно хочется послать его подальше, но из за уважения к нему, каким он был раньше, не могу

Айчурек Калматова

он скрывает за этим что то личное