Ек
Екатерина

Очень сильно нужен настоящий друг, готовый морально и деликатно поддерживать, верный

Здравствуйте! Мне очень нужен верный, постоянный друг, с которым можно было бы просто поговорить по душам, чтобы он морально поддержал, когда родственники и другие люди постоянно сыплют на меня нападками и не понимают.. . приходится еще бороться постоянно с болезнью, которая не отступает, моральной поддержки и понимания совсем нет. Видимо потому, что никому не жалуюсь и часто не могу попросить о поддержке. Или прошу хотя бы понять или навестить, а у всех постоянно свои дела. Я сама очень отзывчивая, всегда готова помочь и поддержать, если кому-то надо, но когда у самой проблемы, рассчитывать на поддержку ничью не могу, к сожалению. Все еще верю, что в нашем мире где-то еще есть доброта и отзывчивость. (Денег и вещественных подарков не надо!! ! Просто дружба! )

Друг в смысле и друг, и подруга

Просто всю жизнь мне проще было дружить именно с ребятами, т. к. они прямолинейней, не хитрят, на завидуют и не стервозничают в отличие от девушек. Но если подругой будет девушка адекватная, преданная и с нормальным характером, но я тоже не против.

Кто хочет дружить - так и напишите "хочу дружить" или по почте. Отвечать тут на личные вопросы у всех на виду не буду.

Анатолий Филиппов

Я смотрю это крик души и как всегда, рядом торчит одиночество. Знакомая ситуация. А почему вы решили, что нужен именно друг. Как я понял не взирая на половую принадлежность? Отчасти это верно, иной раз мужчина может гораздо больше помочь потерянным душам, чем например подружка-соперница. Чтобы это понять надо знать характер и поведение ваше в обществе и дома. О какой болезни идет речь?

Мария Щербинина

где то в параллельной реальности есть . А у нас только или за деньги или за секс, увы но это так

Ви
Витаминка

А почему не подруга, а? )) Зафрендить кого-то захотелось?

Александра Курбатова

а по интернету пойдет?