Анастасия Холина

Что такое... настоящий, верный Друг ???

Анна Сёмина

который протянет тебе лапу в нужную минуту!

Марина Бухарова

Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.

Anvar Fazilov

Тот, кто знает мелодию твоей Души и всегда подскажет ее мотив, если только ты его забудешь... Жаль, что в жизни-это редкость..

Г.
Герой .

Который не думает только о себе и готов жертвовать для друга.

Татьяна

это тот, кому я нужна больше, чем он мне. тут уж никакая сила его от меня не оторвёт, он никогда меня не предаст и не бросит, всё простит, сделает для меня всё в ущерб себе. потому что ему без меня плохо.

Наталья Архарова

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, тот кто не сделает того, за что потом будет просить прощения, тот кто верит и доверяет, тот кто не знает зависти и соперничества, тот, кто не придаст, тот кто закроет глаза на недостатки, тот, кто поймет и простит, тот кто знает, как бы долго не виделись, всегда будит другом..

Макс

это тот друг, который угождает нам в нужные моменты

Юля Пархоменко

Не знаю. настолько близких друзей у меня нет. А если и были. то только в детстве.

Irina Gavrilova

Вчера отвечала на вопрос "Как рождается дружба? "
Так вот, настоящий друг это человек, с которым именно так родилась дружба и продолжается очень долго.. .Человек, с которым тебе легко (как и с любимым) , который старается сделать тебе что-то хорошее и приятное, не обижает тебя и всегда готов помочь в трудную минуту. И которому ты можешь рассказать очень многое о себе.. .
Все это звучит банально, но в жизни все именно так и происходит. И никакой банальности в этом нет) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

Общность интересов (желаний) приводит к дружбе.

Но этого мало, требуется примерно один уровень образования (мировоззрение) .

Но и этого мало, требуется почти один уровень понимания морали как таковой (родственная душа) .

И даже этого бывает мало, так как теперь требуется ВРЕМЯ для воплощения дружбы в жизнь.. .

Потому и нет настоящих друзей, а если и есть, то единицы.

Юра Кротов

Тот кто не давит на тебя, но всегда думает как тебе помочь... .

тот с кем Вы одинаково смотрите на жизнь,

тот кто способен чувствовать тебя... .

Настоящих друзей и любви Вам Госпожа СУДЬБА!! !

Светик Коврова-Степанова

Мне понравилось очень точное определение: " Дружба - это одна душа и два тела".

Александр Корташов

который оказался вдруг