Вероника Калашникова

Волны по монитору, в чем проблема?

Через несколько минут работы компьютера начинают появляться волны сверху вниз и какая-то прозрачная размытость идущая от ярлыков, это проблема монитора или видеокарты?

Эрлан Мурзаев

Видеокарта. Артефакты пошли. От температуры до отвала чипа. Что угодно.

Андрей Голубятов

Для начала переустановить дрова.

Алексей Буканов

подергай кабель

Юрок Сергеевич

Это проблема драйвера видеокарты

Ульяна

Убери колонки от монитора, отошел кабель от монитора

Вячеслав Жуков

либо видяха накрывается либо манитор.... я думаю не в дровах дело..

Екатерина Сизова

Дрова тут однозначно не причем, либо сильная наводка от колонок-телефона-радиостанции-лт телевизора, высоковольтного кабеля. Убери все высоковольтные приборы от монитора, проверь шнур, луче проверить мон и на другом компе в паре с видяхой, но думаю это монитор, Если он ЛТ, значит ему точно опа )))