Юлия Тихонова

Проблема с монитором!

У меня монитор ProLite E1900WS. Я переставлял комп и у меня после того как я переставил его монитор стал отдавать синевой! То есть то что должно быть чёрным у меня показывает синим! Если кто знает в чём проблема ответьте. Заранее Спасибо.

Валерий Кан

изменился угол просмотра либо угол освешения, для жк мониторов это нормально, Поставьте моник на место и всё вернётся на круги своя))

Женя Нуянзов

Видеокарту пошевели.

Гульнара Пронина

угу, как вариант, повредил VGA кабель. Либо неплотно прикручен.