Наталия Рылькова

Что вы делаете, когда вас обзывают?

Оскорбляют, унижают

Алексей Михайлычев

Меня не обзывают ) пока )...но думаю, тот кто обзывает, сам такой ))

Lena

Выкидываю таких людей в окно. Это Спарта!

Руслан Измайлов

Не будь побеждëн злом но побеждай зло добром!

Андрей Пошеченков

Смотря где, если в этом виртуальном мирке, могу и не отреагировать, в других обстоятельствах лучше приходиться давать оборотку, иначе могут и с грязью смешать, а в ней жить тяжко.

Анна

если в инете, игнорирую идиотов
в реале нет такого

Ан
Анна

Этого не делают, а если и будет, то в ответ конечно, не глотать же, но сделать это по умному, а не кидаться глупыми словами.

Эрик

сдаю мусорам

Ольга Беляева

В морду бью! В реале! IP адрес узнать просто, если захотеть.

Натуська

По-разному смотря где? кто? когда! за что!

Дмитрий Кузькин

Стоит просто улыбнутся или посмеяться, нужно показать, что вы сильнее, зачем применять метод "быдла".
Своим безразличием вы просто обезвредите своего соперника

Вячеслав Трофимов

Вот интересно к чему вопрос? неужели тебя так пригнали к стенке?
Ну меня никто не унижает и не оскорбляет, да и некому.
Но были такие инциденты, после чего я просил того человека обосновать все его слова, и тогда когда тот человек не находи ответа на свои оскорбление, то я сказал всё что он наговорил мне, только что он сам себя опозорил. Публично меня никто никогда не позорил, а лишь хвалили и уважали и уважают. 🙂

Гуля Шеркулова

Ничего. Он ничего не сможет делать. Если такое случится. (в миру)