Stanislav Kim

Как Вас ОБЗЫВАЛИ? ? Расскажите.

Fb
Fbmvika

Пупыркой

Алексей Потапов

Меня обзывали только одним словом - Старик. (мне тогда было 23 года, когда кличка окончательно прилипла, а начали с 16)

Milena

Ведьма. Прилипло еще со школы. За глаза и за скверный характер

Анвар Бикмухамедов

Долго писать все слова, которыми меня обзывали. И написать какими не обзывали тоже не могу - таких нет)

Руслан

Эт тока тут сподобилась поймать красивостей в свой адрес) ) Но говно, прости Юля, ко мне не липнет!) ) Обратно улетает, причем само. . ) Словарь сей писать я ни буду, а то Лёшка заругает, што не сплю ещё))

Роман Ибрагимов

нет... стыдно

Елена Ильинова

Мне ярлык приклеили "Серик" - и многие сейчас меня до сих пор так называют (в пределах разумного) , так сказать по братски и по сестренски. . .все равно прикольно - отзываюсь же, "Мать" их всех.

Бекматов

телеграфный столб, буратино, а бабушка называла шагающим экскаватером...

Ирина Старцева

Если все написать-закончатся страницы все страницы в интернете и больше никто ничего не сможет написать.

Наталья Попова

Не пожалуюсь)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Рёма, таракан, мистер прищ, рома-швили

Ибрагим Ибрагимов

уже не важно, я их всех убрал...

OK
Oybek Karimov

меня обзывали хозяином

Станислав Батвиловский

чпокмен, трахмастер, супертрах

Дм
Дмитрий

"чёкнутая"-они многого не понимали... они бегали на большой переменке за телепрограмкой, с утра обсуждали кто что смотрел... мне было скучно с ними...

Марина Стененкова

кубышка)) пухлая всю жисть была

Анатолий

Придурок,
идиот, ненормальный, больной, недалёкий, гнилой, пришибленный, шизанутый,
припозоренный, деградант, шизофреник, свихнутый,
тот самый
мальчик у которого IQ ниже нормы, завистливый, кретин, чмо, ублюдок, неадекватный,
уродец, конченный… ну, я ещё могу долго перечислять, только там нецензурно.

Наталья Каминская

Меня лично обзывали часто жирным, толстым, жирофермой, вообщем всякой фигнёй.

Нурланltnurik

лет 15 назад в студенческой общаге меня называли привидением. за привычку возвращаться после полуночи и всех будить. но поскольку так же обзывали в кампусе агента малдера, мне это сильно льстило тогда ))))))

Ekaterina Gridneva

Прозвище: Кошевой 13 лет, Кашевар 16 лет. Сталевар -профессия 25 лет. Дальше продолжать?

Рахат Борбугулов

Лапшевеска, жулик, курочка.

Наталья Горбунова

Вирус (да да именно то о чем вы подумали)

Марина

лось и тиджей, без понятия что второе)

Валентина А.

Суперфосфат) ) от фамилии Супер

Кирилл Отдельнов

светка пипетка

Иван Ярыгин

всяк по своему. .
🙂
.. айку

Ина Чолаку

Не было по жизни такого. Хотя, вспомнил, один раз, моя любимая сестра разозлившись назвала меня трусом. Думаю, она в тот момент была права..))

Маруся

У меня Джексон.. . т. к. у меня рингтон на телефоне когда мне звонят играет Майкл Джексон песня Я плохой (А'м бэд)

Владимер Процан

Броненосец - не любил стоять в очереди в школьный буфет. Но слабых и маленьких пропускал
вне очереди.

Наталья Зверева

Чё мы фсё обо мне да обо мне... Давай о тебе.... Слышала такую песню: "Девушка в красном, дай нам несчастным"..Ником навеяло.... Прасти)))))))))))))

Мария Вершинина

правительство всех нас

Екатерина Жуплева

Жабчик, но это любя.

Серёга _____________

Пусть только посмели

Владимир Машанков

Ушан, потому что уши немного велики и Лопата это уже от фамилии!

Илья Балахнин

Псих, хотя я не психованный ((

Алексей Миняев

Дуб Дубыч (в школе) и тогда было обидно...

Soval Lngro

Кузьма Фомич. К выпускному сократили до Кузи

Марина Шибаева

А меня рыжим, и по сейдень также)) ) а хотя я русый

Ал
Алексей

Лопоухой

Наталья Павлова

меня батькой звали

Bogi

В младших классах школы по фамилии, это неинтересно, в старших Профессором и Академиком (вполне заслуженно) , со зла очкариком и ботаником. В институте Шварц приклеился, это история долгая и запутанная. В армии почему-то прозвищ у нас не было, а теперь обзывают Андреем Михайловичем, иногда хакером - по профессии

Marina Romanuk

Добрым (

Djanuska Lapuska

Голубая кровь.)