Елена Шишкарева

В классе обзывают шл*хой.. но я не кому не давала.. почему тогда обзывают?? Не все.. но так 1 парень

Дмитрий

Свидетель есть, пиши зявление в полицию на оскорбление, и дело в шляпе, не будешь же ты драться, все же девушка. И не давай никому, пока замуж не выйдешь, поняла?

Андрей Пошеченков

Игнорируйте, не обращайте никакого внимания на необоснованные оскорбления. Трудно игнорировать? Тогда выскажитесь насчет того парня. Скажите ему насколько это низко, к тому же какой из него пацан после таких вещей.

Юлия

Ничего не поняла. Ты парень?

Алексей Баранов

"Шлюха" - это звучное оскорбительное слово, допускаемое "цензурой".

Ярослав Павловец

Злой он, поэтому и называет.

Петр Плакидов

А второй парень не может ему дать в лоб очень больно? Тот, кто так не считает? ) Если нет, то ты на самом деле шлюха)

Антон

)))хотелось бы услышать аргументы обзывающих) )
а мож просто у них ругательство такое)

Ал
Алена

Нашла проблему, извини меня....