Сергей Ревин

зачем он так? мой парень поздаровался и улыбался девке, которая обзывала меня! И он про это знал!

Sveta Povolotskaja

Прости уж ты его подруга
Он улыбался не словам
Ему нас*рать на вашу ругань
Он улыбался парусам

Яша Кононов

Любящий бы тебя человек проигнорировал бы ее

Михаил Земсков

Подбадривает её-Давай-давай! Продолжай! Мне интересна твоя игра!
Поговори с ним об этом случае. Важно, чтобы он изменил своё отношение к произошедшей ситуации.
Когда мужчина по настоящему влюблён - он защищает свою возлюбленную, а не разжигает страсти.
Если не сделает для себя выводы после разговора, то лучше расстаться. Пока он играет он Вами.

Jasur Umarov

Он наверно просто поздоровался.. . а с той девушкой сами разберетесь и может помиритесь

Андрей Савченко

вы обе одинаковые, какая разница кого ему выбрать

Ла
Лада

почему он должен считать людей которые твои враги своими врагами. если для него это просто человек ни враг ни друг а так. ? мож ему своих врагов хватает.