Aleksey Uljnkin

Парень который нравится при виде меня всегда улыбается что делать

Екатерина Степченкова

Значит ты ему тоже нравишься. Улыбнись в ответ то 🙂

Юляшка

Если улыбается искренне - отреагируй соответственно)) Если саркастически...ну, я не знаю, имидж менять придётся, причём, срочно и кардинально)) Не тушуйся, крошка, подойди и спроси - что вызвало его улыбку))

Игнотенко Яраслав

для начала улыбнись в ответ)
если не знакомы подойди и познакомся, лучший способ просто подойти сказать ( я "имя", а тебя как зовут.. ) и так далее, завяжется разговор и вот вы уже друзья.. .
вспомни как в детстве нам не создавало сложности познакомится с кем-то во дворе, и не важно кто он!
а если вы друзья, то это хороший признак
пофлиртуй с ним.. . например по время разговора поймай его взгляд, и задержи на несколько секунд. .
дальше сердце подскажет!
удачи в отношениях)