Алексей Жидков

Я гей. Парень который мне нравится отказал мне чего делать?

Alexandr Biryukov

ищи другого

Екатерина Зорина

Не трогать натуралов и перейти на геев ))) Всё просто ))

Ekaterina Gridneva

Прекратить говно месить в своей жопе... а вопрос стар как бабушкина жопа-насильно мил не будешь, гласит старинная русская пословица, так что нихрена делать не надо ибо это бесполезно

Виктор Семилетов

все бабы геи, трахай их!

Иосиф Дубовской

Мда впервые виду таких ты короче на натуралов не лезь а реально иди на геев а то так и не доживёшь но во тебе совет нах надо быть геем? девушки лучше чем ну короче если ты гей то иди на геев короче, как я ненавижу таких как ты!! ! )))

Nastya Nastya

ты дурак, стань нормальным, пока не поздно, итак мужиков меньше становится....

Дмитрий Ионов

найти другого

Егор Трушкин

попробуй сменить ориентацию. Девушек больше и они надежнее.) Удачи, честно.

Дашулька

1. Забей, найди другого (?).

=============================

2. По поводу "как я ненавижу таких как ты!!! ", "ты дурак, стань нормальным" и т. д. :

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

-----------------------------------

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)

Invictus

Удавись.