Aiazbek Asanbekov

Как лучше обзываться? понаучному? без дуроков..

привет )

Политехника Флексико

по-научному - это - ботан)))

Олеся Молдавская

иногда я ругаю про себя, не вслух иного чела - "суггестор",
подразумевая свойства шестёрки в нём

Олеся Скворцова

ДурОк обыкновенный.

Анастасия Кислова

Лкгко! Медицинскими терминами, например!

Анна Платонова

например: " мне кажется Ви очень странны " )

Тагир Гайсин

А если вообще не обзываться? Ведь так приятно, когда к тебе обращаются по имени, без оскорблений. Но если ласково, то можно. Например, "юный хакер" (это мы все тут такие сидим, деловые все из себя, а как Ответы бастуют, кричим "Караул! ").

Алёна Маринина

Каждая "профессия" обзывается по-своему. Врачи могут обозвать неуча "стоматологом".
Математики, физики, химики и близкие к ним могут в качстве крайней меры обозвать обезьяной,
имея в виду, что данный субъект находится в самом начале эволюционного пути.