Наталья Кикаева

Меня начели обзывать в классе но не все одноклассники что мне делать ?

в прошлом году издевались над другой девочкой с начало её обзывали, потом и перешли на толкания, а потом её стали бить и пачкать одежду . Она перешла в другой класс Теперь меня обзывают .

Ильина Ксения

может научиться читать? и выбирать правильную категорию?

L8
Lakezz 888

Единственное, что ты можешь сделать — это не обращать на их всех внимания. . если ты это выдержишь (это может продолжаться 3-7 месяцев) , то они от тебя отчтанут. . отстранись от класса… не трогай никого, будут бить — не бей в ответ… попытайся успокоить словами, выйди из класса.

Марина Яцентюк

обзывай ты тех кто обзывает тебя и они перестанут, но только обзави их сильно и точняк отстанут)))

Сергей Казарин

странно что ты задала этот вопрос в этой категории. можно не обращать внимание. а лучше понять чего они хотят и чем сами увлекаются. любят ходить в кино сходи с ними. чем-то интересуются-тоже поинтересуйся. если что пиши мне: что-нибудь ещё посоветую andrei.bobin1999@mail.ru

Дмитрий Хаимов

Ну здесь, как мне кажется только два способа - 1. Молчать 2. Отвечать. Какой выбрать решай сама, зависит все от тебя. Удачи.. .

Юлия Лысенко

плюй на их мнение-будь выше этого!
рано или поздно они поплатятся за это.

Оля Вершинина

Перейти в другой класс или другую школу.

Анастасия Вазирова

молчать нельзя, ни в коем случае, всех на список, кто обозвал, как обозвал, сколько раз и начинай давать сдачи- все люди разные всем и сдачу разную надо, человеческое общество- это курятник- если в курятнике у курицы раскровавлен хвост- каждая подойдет и долбанет, и забьют до смерти. Учись отклевываться. впереди жизнь, ты же не будешь бегать из класса в класс. с работы на другую....

Пирахмаев Али

Не веди себя как жертва. Советую, выбери себе "свою" жертву, для наглядного примера, и оскорби при всех ее. Лично я мальчиком бил в нос всем подряд. Но у меня гены. Я - татарин. Тоже пытались все обидеть и задеть. Я бил и издевательства прекращались. Правда минус - в пионеры позже всех приняли, но я себя отстоял. В армии оч. пригодилось. И ты себя в обиду не давай. Это оч. принципиально! Крови не бойся, ни своей, ни чужой.

Игорь Семенов

язык есть? подойди спокойно спроси чё надо? Чё бля толкаешься коза драная и брызни газовым баллончиком (100руб) если дальще толкать будут- ибо я лично считаю лучше быть психом и пусть ругают потом родители чем копить комплексы и терпеть унижения.

Да
Даша

осваивай технику психологического айкидо )) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если будут бить - надо жаловаться директору, он обязан навести порядок в своей школе

Кристина

избей и убей всех и каждого XD

Sheryl Keltso

1. можешь не оброщять внимание и они от тебя отстанут . 2. обзывай их тоже может так тоже отстанут!.

И*
Ирина *****

Для начала выучить русский