Дмитрий Пахомов

Моего одноклассника обзывали в3-5 классе другие мои одноклассники

И вот уже спустя много лет 13-15, он кем то стал, вспомнил про них и нанял каких то огромных чуваков что они избили ихних детей. у одного ребенка даже черепно мозговая травма, это так бумеранг работает?

Танечка, тебе новости скинуть? или лишь бы свой никчемный коммент оставить?

Дмитрий

Это называется подлости в человеке много
Ладно не мог за себя постоять.. . но вот исподтишка, да еще детей - вот это реально подло
и ни о какой справедливости, тут не может быть речи
справедливо, это когда он набрался храбрости - и всех своих обидчиков замочил.. . а не детей

Андрей Зайцев

Справедливость 😄

Надежда Куликова

новость в студию.

Все правильно он сделал. Они тогда были сильнее и считали что имеют право. Сейчас он сильнее и праве делать что захочет.

А вы поди за свего отпрыска боитесь?))))

Юля Юсупова

дети жестоки, а вырос-неча вспоминать детство

Фаина Эдильбаева

Надеюсь его посадили, вместе с чуваками? Как мы обзывались...))))