Юлия Дмитриева

Что делать если мальчики двое из 5 класса меня обзывают, я их и била не помогло но они меня опозорили перед моим классом

Носир

Не обращай на их внимания, меня когда я начала учиться в 5 классе стали называть страусом, потому что я высокая и ни когда в школьные спектакли не брали из-за роста. Просто забей на их и на парня что нравится тоже, ещё успеешь счастье обрести

Marina

Просто не надо их бить!!они так и хотят что бы ты побегала за ними,подразнить.Им просто делать больше нечего.Не обращай на них внимание!А про парня который нравится.Просто попробуй забыть..Ты ещё не такая уж взрослая это не любовь.Просто влюбленность..Удачи

Ал
Александра

Ты очень "компанейская"? Когда я перешла в школу, мне лично было проще в одиночку ходить и бить очень даже помогало!
У на щас 1 _____ в классе есть - ржёт над всеми, кроме себя! Когда у него случается прокол, и он так неловко глазёнки опускает, смейся громче всех. А если про твои неудачи напомнит, ты дави - "Да ну навиг! У меня то вс так закончилось, а вот ты по ходу крупно влип!!!".
Недавно, когда в прошлой четверти дневники отдавали, он ржал (смеятся - слово неподходящее) над моим трояком. Я как повелитель на него посмотрела:
- Психолог из тебя ещё х____, чем и меня математик! Варежку заткнул и развернулся!!!
И напоследок - спокойно так книгой по гоове.
100%
А про "любовь" - это ещё фигня, не парься! Скольо их ещё на свете - а ты одна такая КОРОЛЕВА, а эти холопы пусть дальше соченяют сплетни!

Ta
Talant

тема в том, что ты еще в том возрасте, когда все твои "парни", "любовь" и вся фигня еще игрушечные, как куклы барби. соответственно, ты можешь просто забить на все это. наслаждайся, такая роскошь продлится не всю жизнь

Деня

они тебя вероятно любят