Кирилл Самойлов

Что делать если моего ребенка опозорили?

,сняли на видео и выставили в YOUTUB.На сына все пальцем в школе тычут, а мать девочки, которая сняла видео не хочет ничего обсуждать. Нужно удалить это видео!!!! На сына все пальцем в школе тычут, а мать девочки которая сняла все на видео отказывается разговаривать.

Очень модно стало провоцировать конфликт и выставлять на всеобщее обозрение, но ведь моему сыну 12,а эта девушка 17 лет.

Все произошло в летнем лагере. А кто не верит мне НАПЛЕВАТЬ. Опозорили моего ребенка, и каждая мать меня поймет. Я, просто, прошу реального совета. Мы живем в крошечном городе и здесь слухами земля полнится. Видео я не видела, как не искала- не нашла, но начали звонить родители одноклассников.

Да если бы и нашла видео, показывать его никому не стала бы!!!! Зрителей хватает!

ЛЮЮЮЮЮДИИИИИИ, отзовитесь!!!! мне нужен реальный совет!!!! Пишу всю правду. Мальчик не сдержанный, моя вина. Психика подорвана. Когда ему было 6 лет, его отец сломал мне позвоночник. После того сын стал немного отставать. Учится на 3-4.Вывести его из себя нет никакой сложности, и этим воспользовались.

Что мне делать?

Елесей Довыдофф

В полицию только или в суд, больше никак.

Элеонора Габбасова

Интересно, а что такого делал ваш сын в момент съемки, если в него пальцем тычут? Явно не золотую олимпийскую медаль завоевывал.. . Может, с поведения сына начать?

Юльчик Марущак

идите в полицию. По сути это статья. Нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ) .

Дмитрий Кузнецов

вы хотите разговаривать?)) )

прикольно.

а Конституция РФ вам ничего не говорит?
пишите заявление о нарушении прав. Пусть мамашу к адм. ответственности привлекают.

Жамшид Турсунов

содержательный рассказ. тычут . не хочет. киньте ссылку - обсудим

Наталия Джафарова

он сам виноват!

**
***анастасия ***

Его бессмысленно удалять потому что наверняка запись разошлась по школоте ребёнка есть смысл сводить к психологу а с матерью говорить тоже бесполезно если она скотина! Идти в полицию ПФФФФФФ!

Ол
Оля

Все зависит от содержания записи.

Eвгения Куропятникова

Даже не знаю, если там жестокость обратится в полицию.

Алексей Костяев

Обращаться в полицию.

Анастасия Крутова

Это конечно ужасно ( но если привлечете ответственность органов вы нанесете своему ребенку еще больше ущерба среди светстников спросите у него что он думает об этом Сначало

Гена Сампара

А что он такого делал, чтоб снимать?
Ну и жизнь пошла.... бедные дети, шизанутые родители....

Екатерина Лебедева

Полиция не поможет, а прокуратура еще может

Павел Броник

ссылку в студию.. . А то как-то непонятно, что обсуждаем. . Ну и не верю я вам что-то...

Алексей Конарев

Обратитесь к директору школы, если не будут приняты меры подавайте в суд.